Фотошоп или уколы красоты: поклонники не узнали Николь Кидман в новом обличии

54-летняя актриса опубликовала фото без единой морщинки.

@nicolekidman Николь Кидман

Никто не сомневается, что Николь Кидман одна из самых узнаваемых голливудских звезд. Она не стесняет демонстрировать свое спортивное тело и выкладывает кадры без макияжа. Однако накануне поклонники актрисы остались в некотором недоумении, когда звезда опубликовала в соцсетях новые фото.

На кадрах актриса запечатлена с китайским режиссером Лулу Ванг на съемках нового сериала Amazon «Экспаты». Николь предстала без макияжа и... без единой морщины! Поклонники сразу же заметили эти странные перемены. «Николь, это вы?», «В чём секрет вашей молодости?», «Николь, вы сделали пластическую операцию?», «Кто вас так изуродовал», — интересовались фанаты актрисы в комментариях. Что же это: вмешательство пластического хирурга, ракурс или чудо-эффект от фотошопа? 

Отметим, несколько лет назад актриса отрицала, что прибегала к пластической хирургии. Николь утверждала, что занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, и именно в этом секрет безупречности ее кожи. Спустя некоторое время Кидман призналась, что делала инъекции ботокса, однако эффект ей не понравился. «Я много чего перепробовала, но, кроме спорта и правильного питания, большинство вещей не имеют значения. Я даже попробовала ботокс. Но мне не понравилось, как после этого выглядело мое лицо. Теперь я больше его не делаю и снова могу двигать лбом», — утверждала Кидман.