Была ли помолвка и свадьба? Рианна и A$AP Rocky всполошили интернет новым видео

Рэпер сделал предложение своей возлюбленной весьма оригинальным способом!

Legion Media Рианна и A$AP Rocky

Наконец-то Рианна и A$AP Rocky узаконят свои отношения! Накануне рэпер представил тизер нового клипа на трек «D.M.B» с участием Рианны. Буквально за несколько часов видео взорвало социальные сети и медийные площадки. А всё потому, что в нём певец сделал предложение руки и сердца Рианне, а позже сыграл с ней свадьбу. Сам клип вышел 6 мая.

В кадре рэп-исполнитель появляется в гриллзах с надписью «Marry me» («Выходи за меня»). Рианна, в свою очередь, таким же способом отвечает возлюбленному: «I do» («Я согласна»). Как это романтично! Кроме того, можно увидеть, как звездная пара выходит из машины, пробирается сквозь толпу фанатов и сидит на балконе.

Некоторые поклонники предположили, что кадры со свадьбы, вставленные в клип, подлинны и сделаны на настоящей церемонии бракосочетания артистов. Однако западные СМИ уже успели опровергнуть эту информацию, и сообщили, что эти сцены сняты специально для музыкального видео и являются постановочными.

Инсайдеры, близкие к паре, в разговоре с TMZ сообщили, что артисты не только не женаты, но даже не были помолвлены. Однако ранее в прессе неоднократно ходили слухи о грядущей свадьбе звезд после того, как Рианна появилась на публике с кольцом на безымянном пальце. «Это всё ради шутки», — сообщили источники.

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky познакомились в 2012 году. Их отношения начались, как и у многих, с дружбы. Они вместе выступали и путешествовали. Уже тогда стали появляться первые слухи об их романе. Однако только в мае 2021 года звездная пара официально объявила о своих отношениях. А в январе этого года певица и рэпер признались, что ждут появления на свет своего первенца. Сейчас Рианна находится на последних месяцах беременности.