Скандал в Сети: что случилось с Сидни Суини на Met Gala?

«Давай, покажи нам свою грудь».

Legion-Media Сидни Суини

24-летняя актриса Сидни Суини впервые посетила Met Gala. Звезда сериала «Эйфория» появилась на красной ковровой дорожке в белом платье Tory Burch. Девушка шла мимо десятков собравшихся репортеров и телекамер, и вдруг кто-то из журналистов или фотографов выкрикнул: «У кого-нибудь есть такая грудь, как у тебя? Давай, покажи нам свою грудь». Одна из присутствующих гостей на мероприятии, Сабрина Бергстен, успела запечатлеть этот момент. «Ты слышишь, как парень крикнул ей?», – сказала она в видео, которое отправила своему другу. 

Сидни Суини на Met Gala 2022 Legion-Media Сидни Суини на Met Gala 2022

После того, как ролик стал вирусным, многие из тех, кто находился в тот момент на Met Gala, опровергли информацию: мужчина лишь попросил Сидни продемонстрировать танцевальные движения. Сама же актриса отшутилась и отвела взгляд. 

Сидни Суини на Met Gala 2022 Legion-Media Сидни Суини на Met Gala 2022

Сабрина Бергстен сказала, что была настолько потрясена услышанным, что сразу же отправила видео другу, а позже оно завирусилось. Несмотря на недоразумение, девушка не отказалась от своих слов, добавив, что сочувствует девушкам, которые подвергаются домогательствам.