Джейми Дорнан рассказал, чем едва не спугнул свою жену на первом свидании

«Она определенно подумала, что я немного странный»

Legion-media Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

На днях в интервью 40-летний британский актер Джейми Дорнан поделился воспоминаниями о начале романа со своей женой, 39-летней актрисой Амелией Уорнер. Дорнан признался, что на их первое свидание, которое проходило более десяти лет назад в солнечной Калифорнии в феврале, он надел плотный трикотажный новогодний свитер.

«Я беспокоился, что она забудет меня меня и хотел как-то запомниться, — объяснил актер. — И я до сих пор помню ее реакцию, когда она открыла мне дверь. Вероятно, она поняла мой замысел и я ей даже понравился, но она определенно посчитала меня немного странным».

Джейми и Амелия поженились в апреле 2103 года. Супруги воспитывают троих дочерей: восьмилетнюю Далси, 6-летнюю Эльву и 3-летнюю Альберту.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер с детьми Legion-media Джейми Дорнан и Амелия Уорнер с детьми

Недавно актер опубликовал в соцсетях фото с женой и дочерьми, которое подписал: «Без этой команды я всего лишь куча пыли». А во время недавнего эпизода шоу Эллен ДеДженерес Джейми пошутил, что он всю свою жизнь был в «вечном состоянии уныния» из-за того, что рос с двумя сестрами и теперь растит только девочек.