Met Gala объединяет: Ирина Шейк подогрела слухи о воссоединении с Брэдли Купером

Похоже, что бывшие влюбленные прекрасно провели вечер.

Legion Media Брэдли Купер и Ирина Шейк

Хоть Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались в июне 2019 года, однако поклонники по‑прежнему не теряют надежды на воссоединение бывших возлюбленных. На днях прошел Бал Института костюма в Нью-Йорке, где собралось множество ярких звезд. Голливудский актер и супермодель не пропустили это масштабное событие в фэшн-индустрии. 

На Met Gala Ирина Шейк продемонстрировала кожаный наряд от Burberry. А вскоре после нее на ковровую дорожку вышел и Купер в классическом черном костюме от Louis Vuitton. Правда, экс-влюбленные практически не пересекались на протяжении всего остального вечера.

Однако позже Брэдли и Ирина всё же встретились на праздничном банкете и даже смогли запечатлеть этот момент. Модель опубликовала в своих соцсетях фотографии, на которых она позирует вместе с Купером, а также с дизайнером Рикардо Тиши, певицей Ники Минаж и главным редактором британского Vogue Эдвардом Эннинфулом. Естественно, поклонники не могли остаться в стороне и с восторгом прокомментировали эти кадры. «Я смотрю только на тебя и Брэдли», «Не могли бы вы с Брэдли снова быть вместе», «Какая красивая пара!», — написали подписчики модели.

Напомним, недавно Ирина Шейк показала смешные снимки, где позирует с очаровательным единорогом на дне рождения дочери Леи. На одном из кадров внимательные подписчики заметили важную деталь — довольного Брэдли Купера в отражении зеркала. С того момента, поклонники снова начали подозревать о возобновлении романа.