Младшая дочка Джуда Лоу очень похожа на звездного папу

DR Маленькая Ада со своей мамой Кэтрин Хардинг

В марте этого года актер Джуд Лоу стал отцом в пятый раз. Девочку, которую назвали Адой, родила 23-летняя певица Кэтрин Хардинг. Роман с Джудом у нее был быстрый, детей оба не планировали. Но когда Кэтрин вдруг узнала о беременности, она приняла решение оставить ребенка. Однако Лоу сразу же заявил своей бывшей пассии, что жениться на ней не намерен, однако обещал помогать материально.

Кэтрин Хардинг

Кэтрин до рождения Ады вела довольно разгульный образ жизни. Много времени проводила на тусовках и легко вступала в отношения с мужчинами. Но сейчас она примерная мать. Заглянув в ее Instagram, можно увидеть трогательные фото малышки Ады с мамой. Когда девочке было три месяца, они отправились на отдых на Лазурный Берег.

Фотография: DR Ада и Кэтрин в Вильфранше

Она наряжает свою крошку в стильные наряды.

Модная малышка

И посмотрите на девочку: Ада очень похожа на своего знаменитого папу! Такие же красивые голубые глаза и обаятельная улыбка.

Ада очень похожа на папу

Фотография: Legion-Media.ru Джуд Лоу

Недавно Кэтрин дала интервью одному из западных изданий, где рассказала, что с воспитанием девочки ей помогает сестра. Но также малышку Аду часто навещает папа. Джуд Лоу имеет хороший опыт — как никак, Ада у него уже пятый ребенок, так что, по словам Кэтрин, иногда он меняет девочке подгузники на прогулке, умеет кормить малышку из бутылочки. Однако найти сомвестные фото Лоу с младшей дочкой невозможно. И звездный папа не спешит рассказывать о малышке и радостях отцовства.

Фотография: Legion-Media.ru Лоу на прогулке. Один.