«Был сильный эмоциональный срыв»: Джастин Бибер откровенно рассказал об отношениях с женой Хейли

Какие трудности испытал певец в первое время супружеской жизни?

@justinbieber Джастин и Хейли Бибер

В последнее время Джастин и Хейли Бибер всё чаще стали откровенничать по поводу своей личной жизни. Недавно Хейли поделилась подробностями своей операции на сердце, а на днях канадский певец дал интервью Apple Music, где рассказал о своих ожиданиях от брака и влиянии религии на его жизнь.

По словам Джастина, он женился на Хейли с надеждой на то, что брак поможет справится ему со множеством его психологических проблем. Однако когда все ожидания не оправдались, у артиста случился срыв. «Отношения — это своего рода путешествие. Я помню, когда мы только поженились, у меня был сильный эмоциональный срыв, потому что я всегда был уверен, что именно брак исправит все мои проблемы. Естественно, этого не произошло. Я тогда понял, что это было немного лицемерно. Сначала ты хочешь, чтобы твоя жена делала то, что не делаешь ты сам. А потом ты смотришь в зеркало и думаешь: «Чувак, может ты не тот, за кого себя выдаешь?», — признался Джастин.  

Затем Бибер подробно рассказал, как он пришел к религии и как она на него повлияла. «Что касается меня, взаимодействие с Богом очень помогло мне справиться с самим собой. Я с каждым днем становлюсь лучше и лучше, и я перестал быть таким жестоким к себе», — рассказал Джастин. Он также выразил надежду на то, что у других людей возникнут такие же крепкие отношения с Богом, как у него. «Бог — любящий, сострадательный и внимательный, и он хочет только, чтобы мы стали лучшими версиями себя», — добавил певец. 

Кроме того, в интервью Бибер отметил, что работает над новым альбомом, который последует за «Justice 2021». «Дата релиза пока что не назначена, но я знаю, что мы почти закончили писать альбом. Звучит хорошо! Я очень взволнован!», — поделился Джастин.