«Мое имя и мои песни больше мне не принадлежат»: Миша Марвин рассказал об уходе из Black Star

«Я больше не Миша Марвин».

Фотограф: Лев Ефимов Миша Марвин

Еще один артист лейбла Black Star, Миша Марвин, рассказал о том, что после окончания контракта его лишили имени и песен, автором которых он является. 

«Я больше не Миша Марвин. Да, мое имя и мои песни больше мне не принадлежат, — написал артист в соцсетях. — Но есть то, что останется со мной навсегда — это вы. И для вас я напишу еще много новых композиций, мы проведем много времени на моих будущих концертах. Семь лет я был артистом лейбла, писал песни для себя и других, релизил треки, давал выступления. В этом году наша совместная работа с Black Star подошла к концу. Благодарен тем, кто принимал участие в развитие артиста Миши Марвина».

За последние несколько лет лейбл Black Star, одним из руководителей которого является Павел Курьянов (Пашу), покинули Егор Крид, Мот, Кристина Si, L'One (Леван Горозия) и другие артисты. Но в отличие от того же Горозии Мише удалось расстаться с компанией на мирной ноте. 

«Благодарен Пашу за то, что семь лет назад он поверил в меня и помогал мне на протяжении всего этого времени. Всё, что вы видели — клипы, концерты, — делала огромная команда, часть которой осталась со мной. Меня ждет новый опыт. Я готов к новой главе жизни. Теперь я Миша М», — подчеркнул певец, добавив, что сегодня состоится релиз его нового трека под названием «Человек».