«Эмпатия возросла»: Софи Тернер рассказала, как материнство повлияло на ее актерскую карьеру

«Концепция семьи сделала меня гораздо более эмоциональным и открытым человеком».

@sophiet Софи Тернер

Звезда сериала «Игра престолов» уже несколько лет замужем за участником группы Jonas Brothers, Джо Джонасом. В июле 2020 года у влюбленных родилась дочь по имени Уилла, а буквально два месяца назад они сообщили, что станут родителями во второй раз. Накануне актриса поделилась в подкасте UnWrapped своими ощущениями от материнства.

По словам Тернер, она стала смотреть на многие вещи иначе. Концепция семьи сделала ее гораздо более эмоциональным и открытым человеком. «Эмпатия повышена; чувства к семье просто переполняют. Материнство сделало меня лучшей актрисой», — поделилась звезда. К тому же она призналась, что на днях вернется на телеэкраны в сериале HBO «Лестница»

Она добавила, что единственный способ стать действительно хорошей актрисой — это получить как можно больше опыта. «Я надеюсь, что рождение ребенка так или иначе поможет моей работе», — заявила актриса. 

Напомним, что в 2019 году Софи Тернер и Джо Джонас тайно связали себя узами брака в Лас-Вегасе спустя несколько часов после премии Billboard Music Awards. Церемония бракосочетания была незабываемой: ведущим торжества стал двойник Элвиса Пресли, а вместо обручальных колец молодожены обменялись украшениями, сделанными из конфет.