Накипело: Анастасия Решетова ответила на обвинения в том, что она плохая мать

«Прошу не лезть в мою семейную жизнь со своим слепым осуждением».

Legion-Media Анастасия Решетова

Не так давно на Тимати ополчились его же подписчики за то, что он записывал на видео, как кормит маленького сына черной икрой прямо с ножа. Тогда же обвинения посыпались и в адрес Анастасии Решетовой. Пользователи сети обвинили модель в том, что она плохая мать, раз позволяет себе очень часто оставлять малыша Ратмира на попечение бабушки и отца.

Судя по всему, терпению Анастасии пришел конец, и она решила ответить подписчикам: «За свою жизнь я переживала тонну критики в свой адрес. С уверенностью могу сказать, что критика любого рода на данный момент не имеет на меня никакого влияния. Кроме высказываний о том, какая я в роли матери. Я прекрасно осознаю, что не совсем правильно оставлять ребенка на период в несколько недель, учитывая его крохотный возраст. Если вы думаете, что мне это доставляет радость, то вы ошибаетесь. Если вы думаете, что я стала меньше принимать участие в жизни сына, то вы тоже ошибаетесь. Если вы думаете, что он будет у кого-то на полном воспитании или проживать с кем-то, кроме меня, то вы очень сильно ошибаетесь». 

«К сожалению, у многих из вас мир ограничивается картинкой. Не выложил – не было. Не все так живут. Не все желают жить на публику, чтобы показать свои материнские качества. Кому как удобно, пусть так и живут. И прошу не лезть в мою семейную жизнь со своим слепым осуждением. Если сейчас так происходит, значит, так надо. И совсем скоро я буду вместе с сыном и сделаю всё, чтобы он и не вспомнил эти недели разлуки со мной. Всем счастья, здоровья и адекватности», – продолжила Решетова в своих социальных сетях.