Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон впервые вышли вместе на красную дорожку. Фото!

Влюбленные не скрывают своих чувств.

Legion-Media Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона стремительно развиваются. В начале этого года они отправились в совместное путешествие. А на днях влюбленные впервые официально вышли в свет вместе и приковали к себе всё внимание.

Накануне пара посетила мероприятие в Белом доме. Для выхода в свет Ким выбрала эффектный наряд. Модель появилась в сверкающем платье Balenciaga, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру. Образ дополнил яркий макияж с акцентом на глаза. А Пит предстал в классическом костюме в сочетании с кедами и солнцезащитными очками Prada.

Звезды были в приподнятом настроении и не скрывали своих чувств. По словам очевидцев, влюбленные весь вечер провели вместе. «Несмотря на то, что Ким и Пит часто сопровождают друг друга на мероприятиях, здесь был их первый официальный выход. Они могли бы сделать это на Met Gala, но им не нужно превращать это в шоу», — отметил источник.

Поклонники тут же принялись обсуждать первый выход пары: «Страсть в воздухе, между вами такие эмоции», «Получилось очень ярко и стильно», «Канье только жаль, он точно будет не в восторге», «Крутые образы, классно смотритесь вместе», — написали пользователи.