Кирнан Шипка рассказала об отношениях с Тимоти Шаламе

«Какое-то время он ночевал у меня».

Legion-Media Тимоти Шаламе

Отвечая на вопросы фанатов, 22-летняя актриса сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» Кирнан Шипка рассказала, что Тимоти Шаламе для нее как брат.

Кирнан приняла участие в шоу, где должна была отвечать на звонки поклонников. Один из них задал компрометирующий вопрос: «Я читал, что Тимоти Шаламе жил с тобой и твоей семьей в Лос-Анджелесе. Какая у него самая странная привычка, которую ты подхватила, пока он жил с тобой, и правда ли, что он сопровождал тебя на первых свиданиях?».

Шипка оставила за собой достаточно развернутый ответ: «Да, какое-то время он ночевал у меня. Я бы сказал, что его привычки в еде всегда были забавны для меня. Например, время дня, когда он ел, всегда было довольно странным и случайным. И да, один или два раза, когда я хотела потусоваться с парнем, и действительно не знала, хочу ли я, чтобы это было чем-то особенным, я приводила друга... И обычно Тимоти был тем самым другом».

На вопрос, есть ли шанс, что актриса когда-нибудь завяжет романтические отношения с Шаламе, она незамедлительно ответила: «Нет, он мне как брат».