Всё бывает впервые: Кейт Миддлтон и принцесса Анна отправились вместе по рабочим делам. Фото!

После совместного выхода королевских особ в Сети появились споры о том, кто из них моднее.

Legion-Media Принцесса Анна и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принцесса Анна вместе отправились в деловую поездку. Королевские особы посетили два столичных учебных заведения: Королевский музыкальный колледж и Королевский колледж акушеров и гинекологов.

Герцогиня Кембриджская сотрудничает с этими заведениями с 2018 года, а дочь Елизаветы II связана с ними более 20 лет. Но это первый официальный выход монарших особ вместе.

В последний раз Кейт появлялась здесь в 2018 году, когда была на седьмом месяце беременности и ожидала появления на свет принца Луи. По счастливому стечению обстоятельств, герцогиня встретила в колледже врача, который помогал принимать ее вторые роды, когда она стала счастливой мамой принцессы Шарлотты. 

Стоит отметить, что единственная дочь королевы и супруга будущего монарха оделись под стать друг другу. Кейт выбрала для выхода в свет наряд в бежевых тонах – платье-миди ванильного цвета с цветочной вышивкой на груди. Анна остановилась на наряде в похожем стиле, но в бирюзовых тонах. 

Пользователи Сети восхитились образами представительниц королевской семьи: «Обе потрясающие», «Рада видеть, что Кейт решила отдохнуть от локонов. Новая прическа ей идет», «Анна такая же худая, как и Кейт», «Кейт стройнее моделей».