«Это еще не конец»: полиция раскрыла правду о состоянии Эмбер Херд после «драки» с Джонни Деппом

«То, что я вижу женщину с розовыми щеками и розовыми глазами, не означает, что что-то произошло».

Legion-Media Эмбер Херд

В день, когда Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом и прибыла в здание суда Лос-Анджелеса, чтобы получить временный запретительный судебный приказ, на ее лице были видны предположительно следы от ударов, которые, по ее словам, Депп нанес во время драки шестью днями ранее. Фотографы успели запечатлеть внешний вид Эмбер и распространили снимки по таблоидам.

Депп утверждает, что никогда не поднимал руку на женщин, и теперь судится с Херд за клевету в окружном суде округа Фэрфакс в Вирджинии. 

На днях присяжные заседатели по делу заслушали полицейских, которые прибыли в пентхаус пары сразу после той самой драки многолетней давности. Никто из офицеров не видел травм на лице Херд, которые были так заметны шесть дней спустя. 

Тайлер Хадден, один из приехавших полицейских в квартиру пары в пентхаусе 21 мая 2016 года, сказал, что Эмбер отказалась разговаривать с сотрудниками служб и не имела никаких увечий, хотя он признал, что ее глаза были красными от слез: «То, что я вижу женщину с розовыми щеками и розовыми глазами, не означает, что что-то произошло».

К моменту прибытия полиции Депп уже покинул квартиру. Офицеры заявили, что понятия не имели, кто такая Херд и что она замужем за Деппом. 

С аналогичными показаниями выступил еще один сотрудник полиции, Уильям Гатлин, который сопровождал Хаддена в пентхаус. Он подтвердил, что не видел никаких травм у девушки.

Эти слова в очередной раз доказывают, что Херд выдумала обвинения против своего бывшего мужа. Однако адвокаты Эмбер продолжают настаивать на своем и уверяют, что Депп неоднократно нападал на их подзащитную и причинял ей физические увечья. Судебные разбирательства продолжаются.