Она сказала «да»: София Ричи выходит замуж. Рассказываем!

Модель и ее бойфренд активно готовятся к торжеству.

Legion-Media София Ричи

Стало известно, что американская модель София Ричи выходит замуж за сына генерального директора Universal Music Эллиота Грейнджа. Пара объявила о своих отношениях в январе 2021 года, опубликовав совместное селфи в соцсетях. Вскоре после этого инсайдеры сообщили, что София и Эллиот «очень довольны тем, как развиваются их отношения». «Всё началось с дружбы, которая переросла во что-то более серьезное, они становятся ближе с каждым днем», – сообщил близкий к паре источник.

Эллиот сделал предложение возлюбленной на пляже на берегу океана, встав на одно колено. София опубликовала трогательный снимок в своих соцсетях, подписав фото: «Навсегда – это недостаточно долго». Сейчас пара активно готовится к предстоящей свадьбе.

Отметим, что София состояла в отношениях с бывшим мужем Кортни Кардашьян – Скоттом Дисиком. Однако семья девушки относились к союзу негативно. «Семья Софии считает, что ей лучше без него. София – семейная девушка, и понимание, что ее близкие не одобряют ее выбор, оказало большое влияние», – рассказывал прессе инсайдер.