«Мне нужен отдых»: актер Эндрю Гарфилд завершает свою кинокарьеру

«Это кажется очень важным прямо сейчас, особенно после того, как я много работал».

Legion-Media Эндрю Гарфилд

Издание Variety сообщило не очень приятную новость: Эндрю Гарфилд завершает свою карьеру. Человек-Паук планирует хорошенько отдохнуть. 

По словам актера, в течение последних двух лет он работал без перерыва над крупными проектами — фильмами «Глазами Тэмми Фэй», «Тик-так… БУМ!», сериалом  «Под знаменем небес», и, конечно же, «Человеком-Пауком». 

«Я немного отдохну. Это кажется очень важным прямо сейчас, особенно после того, как я много работал, много времени проводил в мире и отдавал много энергии вещам, которыми я очень увлечен. Мне нужно перестроиться и пересмотреть, что я хочу делать дальше и кем я хочу быть, и просто какое-то время побыть обычным человеком», — заявил актер во время промокампании сериала «Под знаменем небес». 

Возможно, на решение актера повлияла и сложная ситуация в личной жизни. Ведь недавно актер, по слухам, расстался с моделью Алиссой Миллер. Тогда инсайдеры сообщили, что любовный роман распался из-за переполненного рабочего графика Эндрю, влюбленным было трудно часто видеться. Неужели, Гарфилд решил возобновить отношения?