Сердце снова свободно: 63-летняя Мадонна рассталась со своим молодым бойфрендом

Звездная пара состояла в романтических отношениях три года.

Legion-Media Мадонна и Ахламалик Уильяс

Неделю назад 63-летнюю певицу Мадонну заметили на романтическом ужине с новым мужчиной. Поклонники сразу же стали задавать вопрос певице в соцсетях: «Неужели они с Ахламаликом Уильясом расстались после трех лет отношений?». Оказывается, это так. Накануне издание The Sun подтвердило информацию об их разрыве, ссылаясь источник, близкий к певице.

Накануне артистка выставила пост в соцсетях с загадочной фразой:«Когда в твоей жизни есть тот, кто тебе совсем не подходит, Бог будет использовать его, чтобы причинить тебе боль до тех пор, пока ты не поймешь, что нужно от него уйти». Поклонники сразу же увидели намек на расставание. 

По словам инсайдеров, звездную пару не видели вместе с января. К тому же их друзья говорят, что они полюбовно решили расстаться. Источник добавил, что сейчас Мадонна полностью погружена в работу. «У нее плотный график, так как она занимается предстоящим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о своей семье. Мадонна погрузилась в насыщенную светскую жизнь и после расставания виделась только со своими близкими», — сказал инсайдер.

Сообщается, что бывшим возлюбленным удалось сохранить теплые дружеские отношения. 

Напомним, Мадонна и Ахламалик начали встречаться в 2019 году. Звездная пара познакомилась во время концертного тура Rebel Heart. В то время Уильяс был одним из танцоров, гастролировавшим вместе с певицей. Кроме того, бывший бойфренд снимался в видеоклипах Мадонны.