Шейлин Вудли неприятно удивила поклонников своим внешним видом

Фанаты актрисы считают, что она находится в депрессии после разрыва помолвки с Аароном Роджерсом.

Legion-Media Шейлин Вудли

На днях 30-летняя Шейлин Вдули была замечена на улицах Нью-Йорка в весьма неприглядном виде. Без макияжа и с растрепанными волосами актриса выглядела несчастной, совершая прогулку по городу в одиночестве. Примечательно, что папарацци подловили расстроенную Вудли в тот же день, когда стало известно о ее втором расставании с 38-летним спортсменом Аароном Роджерсом, с которым последние несколько месяцев она старалась наладить отношения. Это произошло после того, как они разорвали свою помолвку в начале этого года, но затем попытались помириться.

«Шейлин попыталась сделать еще один шаг навстречу и проводила время с Аароном, но быстро поняла, что ничего не изменится», — рассказал инсайдер. — Не было никаких причин продолжать отношения, и она снова покончила с этим».

Когда Шейлин и Аарон впервые расстались в феврале, в прессе сообщалось о том, что «они два очень разных человека».

«Они оба сосредоточены на своей карьере, что и развело их в разные стороны», — добавил источник, близкий к паре.

Через месяц после объявления о расторжении помолвки актрису видели сидящей на коленях у Аарона, во время встречи с друзьями и дегустациии вин на открытом воздухе. 

«Они казались действительно счастливыми», — сказал тогда источник журналу People. – «Они целовали друг друга в макушки и были очень нежны».

Тем временем, 38-летнего Роджерса видели в обществе модели Мэллори Эванс на игре «Милуоки Бакс» на прошлой неделе. Вудли, похоже, тяжело переживает разрыв с Роджерсом — в последнее время на публике она появляется в расстроенных чувствах, что сказывается и на ее внешнем виде.

Шейлин Вудли Legion-media Шейлин Вудли