Джиджи Хадид снялась топлес для своей коллекции купальников. Горячие фото!

«Вдохновением для этой коллекции стало время, которое Джиджи провела в своем семейном доме в Пенсильвании».

@gigiuptades Джиджи Хадид

Джиджи Хадид, которая недавно отметила свое 27-летие, представила модную коллекцию купальников. Над ней модель работала со своей давней подругой и креативным директором «Frankies Bikini» Франческой Айелло.

«Фрэнки и я были друзьями так долго! Еще до того как начались наши карьеры, мы подбадривали друг друга во всём и всегда», – вспоминает Джиджи.

Хадид посвятила линейку купальников своей годовалой дочери. Принт с изображением олененка с матерью должен как раз символизировать Джиджи и ее маленькую Хай.

«Вдохновением для этой коллекции стало время, которое Джиджи провела в своем семейном доме в Пенсильвании, и все воспоминания, связанные с тем местом, с друзьями и семьей», – поделилась Айелло.

Джиджи не перестает восхищать поклонников своей стройной фигурой. Она сама снялась в рекламной кампании новой коллекции купальников. На одном из снимков модель позирует топлес. Фотография получилась очень нежной.

Для лукбука также снялась и подруга-дизайнер Франческа Айелло. Стоит отметить, что автором фотосессии стала еще одна подруга детства Джиджи – Алана О'Херлихи.