Итан Хоук рассказал о своей необычной роли. Подробности!

«Я был удивлен, что вообще оказался на съемочной площадке Marvel».

Legion-Media Итан Хоук

Итан Хоук – признанный король инди-фильмов девяностых годов, который при этом не теряет своей популярности и в наши дни. Сегодня актера знают по культовым фильмам поколения Х: «Перед закатом», «Тренировочный день» и многим другим. 

Итан Хоук Legion-Media Итан Хоук

Хоук рассказал о своем неожиданном решении принять участие в съёмках мини-сериала «Лунный рыцарь». «Я был удивлен, что вообще оказался на съемочной площадке Marvel», – сказал актер. По словам Итана, на его решение также повлияла дочь Майя: «Она сказала мне: "Ты всегда говоришь, что хочешь, чтобы люди ходили в кино и интересовались фильмами. Marvel – это как раз то, что волнует людей. Так почему тебе не сделать хороший фильм?"». 

Итан Хоук Legion-Media Итан Хоук

Хоук также поделился своими впечатлениями от самих съемок: «Я пытался действовать, как и всегда. Бессмысленно пытаться кому-то понравиться. Если вы постоянно пытаетесь кому-то угодить, вы никогда не узнаете, кто вы». Несмотря на то, что жанр сериала и роль не вписывались в обычное амплуа актера, Итан чувствовал себя уверенно и был рад тому, что согласился участвовать в проекте. 

Отметим, что мини-сериал «Лунный рыцарь» стартовал в марте 2022 года и является шестым по счету телесериалом в рамках медиафраншизы «Кинематографическая вселенная Marvel». Итан Хоук сыграл роль антагониста Артура Хэрроу.