«Повезло, что выжил»: один из актеров сериала «Сверхъествественное» попал в серьезную аварию

«Он не сам вел машину. Был на пассажирском сидении».

Legion-Media Джаред Падалеки, Миша Коллинз и Дженсен Эклз

В минувшие выходные американский актер, исполнитель роли Сэма Винчестера в сериале «Сверхъестественное» Джаред Падалеки едва не погиб. Как сообщает издание Independent, он должен был посетить фан-встречу в Нью-Джерси, но не смог этого сделать в связи с автомобильной аварией. Подробности происшествия раскрыл его партнер и телевизионный брат Дженсен Эклс.

По словам Эклса, Джаред Падалеки не был за рулем, однако получил серьезные травмы из-за срабатывания подушки безопасности. Он добавил, что сейчас актер восстанавливается после тяжелой аварии. «Он не сам вел машину. Был на пассажирском сидении, ему повезло, что он остался жив», — сказал Эклс, находясь на сцене мероприятия. 

Он добавил, что сейчас актер проходит курс восстановления и уже чувствует себя намного лучше. «У него уже всё хорошо, он даже может передвигаться. Но это действительно была очень серьезная авария. Окружите его своей поддержкой и любовью, ему это сейчас нужно».

Ранее создатели сериала «Сверхъестественное» анонсировали запуск приквела под названием «Винчестеры». Сюжет расскажет историю любви родителей Сэма и Дина Винчестеров.