«Вот это по-мужски!»: Даррен Барнет стал первым амбассадором-мужчиной Victorias Secret

«Я буду помогать разрабатывать новые образы в гендерно-нейтральной коллекции бренда!».

@darrenbarnet Даррен Барнет

В последнее время компания Victoria's Secret стала центром внимания прессы благодаря своим изменениям. После того, как в 2018 году марка подверглась жесткой критике со стороны покупателей за дискриминацию трансгендерных моделей и моделей plus-size, представители бренда решили поменять свою политику. На днях они представили нового амбассадора. Впервые в истории бельевого бренда им стал мужчина — актер Даррен Барнет.

Звезда сериала «Я никогда не…» будет представлять линию товаров для спорта и отдыха VS Pink, а также помогать бренду в создании гендерно-свободных коллекций. Кроме того, компания сообщила, что собирается пропагандировать важность заботы о психическом здоровье.

«Наконец-то я могу поделиться этой новостью! Для меня большая честь присоединиться к Victoria's Secret Pink в качестве амбассадора бренда! Я буду помогать разрабатывать новые образы в гендерно-нейтральной коллекции, а также поддерживать инициативы по расширению прав и возможностей молодежи и повышению осведомленности о психическом здоровье», — написал Барнет в своих соцсетях.

Отметим, что актер уже снялся в новой линии Victoria's Secret. В основу коллекцию вошли футболки, худи и спортивные штаны, которые могут носить как девушки, так и парни.