«Я стану следующей Анджелиной Джоли!»: Меган Маркл рассказала о планах на будущее

Герцог и герцогиня Сассекские намерены переехать в Нью-Йорк.

Legion-Media Меган Маркл

После того, как принц Гарри и Меган Маркл в начале 2020 года сложили с себя королевские полномочия, они переехали жить в Калифорнию. Однако недавно супруги приняли решение покинуть свой роскошный особняк в Монтесито и перебраться в Нью-Йорк. Причиной послужило то, что герцогиня Сассекская желает быть поближе к знаменитостям.

Как сообщает инсайдер изданию Heat World, Меган Маркл планирует поселиться на Манхэттене, недалеко от штаб-квартиры Организации объединенных наций. «Жизнь рядом с ООН даст нам так много возможностей еще шире расправить крылья в филантропии и политике», — поделился источник.

Герцог и герцогиня Сассекские отметили, что планируют принимать активное участие в политических дискуссиях и благотворительных мероприятиях восточного побережья. Меган Маркл расширяет свой интерес к политике и видит себя следующей Анджелиной Джоли или Амаль Клуни. «Жена Джорджа Клуни начала свою юридическую карьеру в Нью-Йорке. Анджелина много лет считается неотъемлемой частью города, она успешно зарекомендовала себя как «Посол доброй воли ООН». Таким образом, это — в дополнение к очевидным социальным и налоговым льготам в Нью-Йорке — делает весьма желаемым переезд в него Меган и принца Гарри», — рассказал источник.

Кроме того, инсайдер добавил, что Меган и Гарри любят стиль Манхэттена. Они всегда возвращаются оттуда, заряжаясь энергией и восторгаясь великолепной атмосферой. Особенно впечатлен внук Елизаветы II, который находит это место очень похожим на Лондон.

Отметим, что Сассекские сохранят свой особняк в Монтесито, так как планируют возвращаться в Калифорнию, чтобы отдохнуть от городской суеты.