Круз Бекхэм идет по стопам Виктории Бекхэм и начинает музыкальную карьеру

«Слава его родителей означает, что на него возлагают большие надежды, и ему нужно многое доказать».

@cruzbeckham Круз Бекхэм

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм начал свою музыкальную карьеру, подписав контракт с Tap Music, который ранее руководил Дуа Липой и рядом других громких имен, включая Элли Голдинг и Лану дель Рэй.

17-летний Круз доказал, что полон решимости пойти по стопам своей матери, Виктории Бекхэм, которая добилась всемирной известности в составе группы Spice Girls. Вместе с коллективом Виктория продала более 100 миллионов копий пластинок, став таким образом самым продаваемым герлбэндом за всю историю поп-музыки.

Круз сейчас на пути к тому, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Его новое руководство стремится найти звукозаписывающий лейбл и заключать для него крупные сделки.

«Тот факт, что такая хорошо зарекомендовавшая себя и успешная управляющая компания взяла на себя ответственность за Круза, доказывает: есть вера в то, что он – настоящая находка. Все были действительно впечатлены услышанным. Круз усердно работает над развитием своих песен. Слава его родителей означает, что на него возлагают большие надежды, и ему нужно многое доказать. Но самое главное, что все утверждают, что его голос лучше, чем у его мамы», – сообщает источник.