Принц Уильям и Кейт Миддлтон отдали принца Джорджа в новую школу

Как встретили старшего сына герцога и герцогини Кембриджских?

Legion-Media Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж и принцесса Шарлотта

Герцог и герцогиня Кембриджские организовали для принца Джорджа «пробный день» в новой школе, чтобы решить, отправлять ли туда своих детей.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон также рассматривают возможность устроить в это учебное заведение неподалеку от Виндзора принцессу Шарлотту и принца Луи.

Стало известно, что новые учителя принца Джорджа были удивлены и взволнованы, но выдохнули с облегчением, когда поняли, что одноклассники, похоже, не узнали престолонаследника.

Школа, в которую отправили своего старшего сына принц Уильям и Кейт Миддлтон, не так знаменита, как другие учебные заведения, которые посещали члены королевской семьи.

Эксперты рассказали, что, если супруги решат отправить в нее же Шарлотту и Луи, они тем самым нарушат давнюю королевскую традицию: «Уильям и Гарри сломали стереотипы, поскольку ходили в одну и ту же школу, хотя, если вы взгляните на детей королевы, все они учились отдельно друг от друга».

Образование принца Джорджа началось, когда он был зачислен в детский сад Westacre Montessori School, недалеко от поместья Кембриджских Анмер Холл в Норфолке, когда ему было всего два года. Затем в сентябре 2017 года он перешел в школу Thomas's Battersea.