Меган Фокс ответила на слухи о расставании с Machine Gun Kelly

«Для меня большая честь любить тебя и быть любимой тобой».

Legion-Media Меган Фокс и Machine Gun Kelly

В последнее время поклонники стали замечать тревожные знаки в отношениях Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Недавно стало известно, что влюбленные отложили свою свадьбу. А позже актриса стала вести себя с рэпером отстраненно, чем спровоцировала слухи о расставании. Но, как оказалось, поклонники переживают зря.

Накануне Меган поделилась совместным снимком со своим возлюбленным по случаю его дня рождения. Актриса посвятила музыканту трогательные слова. «Мир не представляет, какое у тебя нежное, красивое сердце. Какой ты щедрый и какой заботливый… Какой ты нелепо странный, и умный, и остроумный одновременно… Ты, безусловно, самый уникальный человек, которого я когда-либо встречала. И если бы я могла подарить мальчику, у которого есть всё, что-то особенное на день рождения, я бы сняла пелену с глаз других, чтобы они могли видеть то, что вижу я. Ты такая великолепная душа. Для меня большая честь любить тебя и быть любимой тобой. С днем рождения, любовь всей моей жизни», — подписала фото она.

Напомним, Фокс обручилась со своим бойфрендом в январе этого года. Музыкант подарил ей роскошное кольцо с бриллиантом и изумрудом. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе.