«Дом, милый дом»: Криштиану Роналду показал новорожденную дочку. Фото!

«Теперь пришло время быть благодарными за ту жизнь, которую мы только что приняли в этот мир».

@cristiano Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

На днях португальский футболист Криштиану Роналду и аргентинская актриса Джорджина Родригес снова стали родителями. Возлюбленные ждали двойняшек, однако во время родов один из появившихся на свет младенцев погиб. Сейчас пара сосредоточила свое внимание на семье и домашних обязанностях. Накануне спортсмен поделился теплым снимком с семьей и новорожденной дочкой.

На снимке запечатлена вся семья футболиста — его невеста Джорджина Родригес и пятеро детей: 11-летний Криштиану-младший, 4-летние Матео и Эва, 3-летняя Алана и новорожденная дочка, имя которой пока неизвестно. «Дом, милый дом. Джио и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова. Ваша поддержка очень важна, и мы почувствовали любовь и заботу, которую вы дарите нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за ту жизнь, которую мы только что приняли в этот мир», — трогательно высказался Криштиану. 

Многие поклонники, близкие друзья и коллеги стараются поддерживать звездную пару. «Будь сильным», «Всё будет хорошо», «Мы с тобой», — такие комментарии оставляют фанаты в соцсетях. Конечно, не остались в стороне и родственники возлюбленных. Ранее старшая сестра Роналду, Катя Авейру, высказалась о горькой утрате малыша.