СМИ: Анджелина Джоли подала иск против ФБР из-за Брэда Питта. Подробности!

«Ей нужно получить информацию, чтобы предоставить детям необходимую медицинскую и психологическую помощь».

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелисьв далеком 2016 году, однако скандалы вокруг звездной пары до сих пор не утихают. Так, накануне стало известно, что актриса, якобы, анонимно подала в суд на ФБР из-за инцидента, произошедшего во время семейного французского путешествия. 

Дело в том, что после развода актриса обвинила Питта в насильственных действиях над детьми. По словам Джоли, бывший супруг, находясь в нетрезвом состоянии, поднимал руку на их сына Мэддокса, а также словесно оскорблял его, когда они летели на частном джете из Франции в США. После инцидента ФБР отказалось заводить дело. Более того, бюро даже не стало расследовать этот конфликт. 

Теперь же журналисты предполагают, что Анджелина Джоли анонимно подала иск подала против ФБР. По слухам, актриса утверждает, что бюро отказало ей в доступе ко всем материалам, касающимся расследования инцидента на частном джете. «Ей нужно было получить информацию, чтобы предоставить детям необходимую медицинскую и психологическую помощь», — говорится в иске.

Пока неизвестно, была ли действительно именно Анджелина Джоли анонимным истцом, однако журналисты не сомневается: Джоли сделает всё ради безопасности детей.