Почему Меган Маркл ревнует принца Гарри к Кейт Миддлтон? Рассказываем!

«Ей не нравится, что у них слишком близкие отношения».

@dukeandduchessofcambridge Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Со стороны отношения принца Гарри и Меган Маркл кажутся идеальными. Однако, как и в любом браке, между ними случаются разногласия. Камнем преткновения нередко становится недоверие герцогини Сассекской к мужу.

Как оказалось, Меган ревнует принца Гарри к Кейт Миддлтон. Королевский эксперт Дункан Ларкомб считает, что она не в восторге от близкого общения мужа с родственницей. По этой причине герцогиня Сассекская всячески избегает встреч с супругой принца Уильяма.

«Кейт — последний человек, которого Меган хотела бы видеть рядом с Гарри. Ей не нравится, что у них были близкие, родственные отношения, потому что мир Меган вращается только вокруг нее. Я думаю, она боролась с Кейт, потому что не могла соответствовать ее примеру. Они так и не поладили», — отметил эксперт.

По словам обозревателя, переживания и сомнения Маркл никак не отразятся на доверительных отношениях принца Гарри и Миддлтон. «Я думаю, что у нее искренние страхи из-за привязанности Гарри к Кейт. Гарри сам выбирает свою роль, но я не могу представить, чтобы он когда-нибудь критиковал Кейт, даже если Меган не согласна. Невозможно стереть всё то, что Кейт дала Гарри, — поддержку, советы, годы дружбы», — добавил Дункан.