Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров отмечает день рождения

DR

Сегодня свой 45-й день рождения отмечает Арман Давлетьяров, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ», с которым OK! связывает давняя дружба. Не так давно он дал развернутое интервью нашему главному редактору Вадиму Вернику, в котором откровенно рассказал о своей жизни, становлении, пути и семье. На вопрос, когда у него появилась установка всегда добиваться поставленной цели, Арман ответил следующее: «Наверное, после того, как умер отец. Мне было тринадцать, я еще учился в школе. Нас всех в семье воспитывали в казахских традициях. Старшие брат и сестра еще раньше уехали из родной Оренбургской области в Саратов и Уральск, где учились в институтах. Мы остались с мамой вдвоем, и вся ответственность легла на мои плечи. Мы жили в небольшой деревне. Мама, доярка, уходила на работу очень рано, я просыпался и начинал хозяйничать. Перед тем как пойти в школу, должен был напоить коров, овец, а еще присмотреть за курами и гусями. Сейчас, когда бываю дома, с теплотой всё это вспоминаю, и кажется, что это было не со мной... Отучившись в одном институте, потом во втором, в третьем, я всегда приезжал с дипломами к отцу на могилу и говорил: «Вот, пап, я окончил институт». Я уверен, что отец всё слышит, видит, одобряет и радуется за меня. Папа ушел в сорок пять. Мне сейчас столько же, и я понимаю, насколько папа был еще молод. И думаю: а достойно ли я прохожу свой путь, мог бы папа гордиться мной сегодня?»

«Я похож на маму не только внешне, но и по характеру. Она меня многому научила», - говорит Арман

Торжественные мероприятия, посвященные юбилею Армана Давлетьярова, запланированы на сентябрь, они совпадут с праздником по случаю 19-летия канала «МУЗ-ТВ».

Фотография: Витал Федоров Главный редактор OK! Вадим Верник, генеральный директор «Аксель Шпрингер Раша» Регина фон Флемминг и генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров

Фотография: Анна Макаревич Арман Давлетьяров с Максимом Галкиным и Ксенией Собчак на «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация»:

Поздравляем Армана Давлетьярова с днем рождения и желаем ему дальнейших побед и творческих успехов.