«Все думают, что я беременна»: Анастасия Решетова призналась, что сильно набрала вес

«Я наслаждаюсь жизнью без гастрономических ограничений».

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

В отличие от многих медийных личностей, которые уже активно готовятся к летнему сезону, Анастасия Решетова решила немного расслабиться. Накануне модель открыто пожаловалась на проблемы с лишним весом. 

Решетова призналась в своих соцсетях, что не влезает в половину старых вещей из своего гардероба, а за границей ее стали считать бразильянкой из-за новых пышных форм. «Я настолько поправилась, что все думают, будто я в положении. А я просто нормальный человек, который расслабился и наслаждается жизнью без гастрономических ограничений», — поделилась Анастасия. 

Решетова отметила, что намерена похудеть в ближайшее время, так как жить с лишними килограммами ей становится некомфортно. Модель даже предложила подписчикам вместе готовиться к лету. 

Фанаты предположили, что заявление Решетовой связано с прогревом аудитории перед запуском авторского онлайн-марафона. Однако Анастасия поспешила опровергнуть эти догадки. «Я пока воздерживаюсь от этого искушения. Но про то, что я жирная, это уже серьезно», — заключила она.