Усталый вид и новая стрижка: княгиня Монако Шарлен после тяжелой болезни показалась на публике. Фото!

Впервые за долгое время она позирует вместе с мужем и детьми.

Legion-Media Княгиня Шарлен и князь Альбер II

В честь светлого дня Пасхи княжеская семья Монако поделилась в соцсетях совместными снимками. В кадре появился князь Альбер II, княгиня Шарлен (впервые за долгое время после тяжелой болезни), а также их дети – сын Жак и дочь Габриэлла. Семья запечатлена во время праздничного пикника на лужайке с небольшим фамильным прудом возле Дворца. Поклонники пришли в восторг от долгожданного публичного воссоединения Шарлен с близкими, обратили внимание на ее новую короткую стрижку, при этом многие отметили, что на снимках княгиня выглядит уставшей и потускневшей.

Напомним, что в мае 2021 года княгиня Шарлен отправилась на свою родину в ЮАР с природоохранной миссией. Позже выяснилось, что девушка подхватила тяжелую лор-инфекцию, из-за чего не смогла вернуться к мужу и детям в Монако.

В ноябре супруга монарха воссоединилась с семьей, но временно. Ее состояние ухудшилось, и ей пришлось снова покинуть княжество ради лечения в Швейцарии. Представители княжеской семьи скрывали не только точный диагноз Шарлен, но и местоположение клиники. В течение полугода она перенесла несколько сложных операций, а в марте 2022 года, наконец, вернулась во Дворец к семье.