Рассвет на пляже, архивные фото, морковка и кролик: как семья поздравила Викторию Бекхэм с 48-летием?

«С днем рождения, самая замечательная жена, мама и бизнес-леди».

@davidbeckham Дэвид и Виктория Бекхэм

Выходные в семье Бекхэм выдались насыщенными. Сразу два больших повода для празднований: Пасха и день рождения Виктории. Дэвид Бекхэм поделился в соцсетях трогательным видео, на котором он держит морковку во рту, а домашний кролик Коко грызет лакомство с другого конца. «Счастливых пасхальных выходных от Beckham’s & Coco», – написал футболист под постом.

Позже Дэвид поделился и невероятно трогательной фотографией, на которой он обнимает и целует любимую супругу на пляже в лучах рассвета: «С днем рождения, самая замечательная жена, мама и бизнес-леди. Удачного дня, потому что ты заслуживаешь этого. Мы все тебя очень любим».

Дети тоже не остались в стороне и один за другим оставили поздравительные посты в честь любимой мамы в соцсетях. 17-летний Круз Бекхэм поделился архивной фотографией и написал: «Ты самая лучшая мама, я люблю тебя, с днем ​​​​рождения».

19-летний Ромео показал снимок, на которой он запечатлен с родителями во время ужина: «С днем ​​рождения, лучшая мама в мире, я так тебя люблю».

Недавно женившийся 23-летний Бруклин опубликовал фото, на котором Виктория зажигает на танцполе: «С днем ​​рождения, мама, люблю тебя».