Кира Найтли впервые рассказала о дочери

Legion-Media.ru

В интервью журналу ELLE знаменитая актриса и молодая мама Кира Найтли впервые после родов рассказала о семейной жизни и своей трехмесячной дочери. 30-летняя Кира и ее супруг, 31-летний британский музыкант Джеймс Райтон, тщательно оберегают свою частную жизнь от репортеров. О рождении их первенца в мае этого года мир узнал не сразу, долгое время оставался неизвестен пол новорожденного, и только сейчас Найтли решила раскрыть имя ребенка — девочку назвали Эди.

Фотография: Legion-Media.ru Кира Найтли и Джеймс Райтон поженились в 2013 году после двух лет отношений

Фотография: Legion-Media.ru

По словам Киры, материнство полностью изменило не только ее жизнь, но и восприятие себя: «Это какая-то особенная, первобытная любовь. До рождения дочери я даже и не подозревала, что могу так долго обходиться без сна, — говорит актриса. — Кроме того, многие женщины недовольны своим телом и, глядя в зеркало, мечтают о том, чтобы их ноги или руки или другие части тела выглядели иначе. Но после родов и кормления ребенка ты смотришь на себя совсем по-другому, находя свое тело совершенно потрясающим, потому что оно способно на такое!»

К счастью, семейные хлопоты и отсутствие сна никак не сказываются на яркой внешности Найтли — актриса, украсившая обложку свежего номера ELLE, выглядит превосходно.

Фотография: DR На обложке свежего номера ELLE актриса с гордостью демонстрирует свою тонкую талию