Вопреки слухам о расставании: беременная Рианна и A$AP Rocky сбежали на Барбадос

«Я всегда считала, что голословная ложь, распространяемая в социальных сетях, не заслуживает ни ответа, ни разъяснения, тем более такая гнусная».

Legion-Media Рианна и A$AP Rocky

Рианна и ее бойфренд A$AP Rocky не обращают внимания на слухи о расставании. Недавно пару заметили вместе на Барбадосе, на родине певицы.

«Побег» произошел, когда Рокки столкнулся с обвинениями в измене беременной Рианне с дизайнером Аминой Муадди. Позже предполагаемая любовница рэпера высказалась, назвав слухи «необоснованной ложью».

«Я всегда считала, что голословная ложь, распространяемая в социальных сетях, не заслуживает ни ответа, ни разъяснения, тем более такая гнусная. Я изначально предполагала, что эти фальшивые сплетни, сфабрикованные с таким злым умыслом, не будут восприняты всерьез. Однако за последние 24 часа мне напомнили, что мы живем в обществе, где информация распространяется молниеносно, даже если она не несет под собой никакой фактической основы», – прокомментировала Амина Муадди.

Виновником распространения слухов стал фэшн-инфлюенсер Луи Пизано – в своих социальных сетях он заявил: «Рианна рассталась с Рокки после того, как поймала его на измене с дизайнером обуви Аминой Муадди. Они были знакомы уже много лет, а также работали вместе над коллекцией обуви».

Но после того, как выяснилось, что никакого расставания не было, Пизано извинился: «Прошлой ночью я принял глупое решение опубликовать некоторую непроверенную информацию. Я не собираюсь говорить об источниках, обвинять других, потому что в конце концов именно я принял решение опубликовать пост от своего имени. Я хотел бы официально извиниться перед всеми сторонами, причастными к моим действиям, за мои безрассудные сообщения».