Звезду «Игры престолов» арестовали по подозрению в отношениях с несовершеннолетним

Джозеф Гатт ищет возможности «вернуть себе доброе имя».

Legion-Media Джозеф Гатт

Джозеф Гатт, наиболее известный своей ролью в сериале «Игра престолов», был арестован на прошлой неделе в Лос-Анджелесе по подозрению в «откровенно сексуальном общении с несовершеннолетним за пределами штата посредством сети Интернет».

«6 апреля 2022 года, около 4:45 утра, детективы из отдела по делам несовершеннолетних Департамента полиции Лос-Анджелеса, Целевой группы по интернет-преступлениям против детей (ICAC), вручили ордер на обыск в доме Джозефа Гатта... после того, как они получили информацию, что Гатт участвовал в откровенно сексуальном общении онлайн с несовершеннолетним за пределами штата», – сообщается в пресс-релизе полиции Лос-Анджелеса.

Там же добавляется, что Джозеф был освобожден под залог в размере 5 тысяч долларов и что расследование продолжается.

После новости об аресте сам Джозеф опровергнул обвинения в соцсетях. «Хочу ответить на совершенно ужасающие и абсолютно ложные обвинения, недавно выдвинутые против меня. Они на 100% беспочвенны. Я полностью сотрудничаю с полицией, чтобы разобраться в этом деле. Я с нетерпением жду возможности очистить свое доброе имя», – написал Гатт в своем блоге.