Строгие, но справедливые: принц Уильям и Кейт Миддлтон запретили детям сидеть в соцсетях

«Они хотят, чтобы их дети выросли обходительными, честными и благородными».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон считаются достаточно строгими и практичными родителями. Они следуют жесткому списку правил, воспитывая принцессу Шарлотту и принцев Джорджа и Луи. Так, герцог и герцогиня Кембриджские запрещают будущим наследникам пользоваться социальными сетями. 

По словам издания Daily Express, королевская чета хочет, чтобы их дети выросли вежливыми и благородными. «Кейт и Уильям не позволят им иметь аккаунты в соцсетях, даже секретные. Они на 100 процентов против того, чтобы у детей были учетные записи в соцсетях. Они держат из подальше от Интернета», — рассказал инсайдер. 

Издание сообщает, что герцог и герцогиня Кембриджские стараются объяснить наследниками их привилегированное положение. Так как принц Джордж и принцесса Шарлотта учатся в обычной школе, их родители не хотят, чтобы они зазнавались и считали себя лучше других. 

Кроме того, принц Уильям и Кейт Миддлтон учат своих детей благодарить и уважать других людей, не разрешают им перед сном смотреть телевизор и шуметь, а также стараются их занимать приятными хобби вроде музыки, викторин, рисования и изучения языков. Кроме того, Джорджу, Шарлотте и Луи предлагается обсудить проблемы, которые их волнуют, в конструктивной манере.