Дана Борисова и Андрей Трощенко сыграли свадьбу

http://instagram.com/marrrina2012

Cпустя полтора месяца после росписи Дана Борисова и Андрей Трощенко все-таки сыграли свадьбу. Напомним, расписались они тайно, 22 июня, но уже через несколько дней Дана рассказала фанатам о счастливом и долгожданном событии.

Об избраннике телезвезды практически ничего неизвестно – Дана тщательно оберегает его от внимания прессы. Известно, что познакомились они три года назад, но встречаться начали совсем недавно. В феврале этого года мать Даны Борисовой была вынуждена обратиться в полицию: дочь выставила ее с чемоданом за дверь. Камнем преткновения тогда как раз и стал новый бойфренд телеведущей. Мамы Даны долгое время считала, что Андрей просто пользуется деньгами ее дочери. Сама же Дана полгода уверяла своих подписчиков в Instagram в обратном: мол, именно с Андреем она обрела настоящее женское счастье. «Мой будущий муж восемнадцать лет живет в Москве, имеет свой бизнес, а живет со мной в нашей квартире, так как рядом находится престижная прогимназия, в которую ходит моя дочь Полина, - говорила Дана. - Мы знакомы с ним три года, но поняли, что хотим быть вместе, около года назад». Судя по всему, Андрей не подвел: как и обещал, развелся со своей бывшей супргуй и повел под венец телеведущую.

Свадебная церемония прошла в одном из московских ресторанов. Дана и ее 8-летняя дочка Полина были одеты в одинаковые белоснежные платья с пышной юбкой. Кстати, во время регистрации девочка подавала возлюбленным обручальные кольца. В конце торжества, как и полагается, вынесли роскошный свадебный торт.

«Я самая счастливая сегодня»

Для 38-летней телеведущей это первый брак. До этого у Даны были отношения с бизнесменом Михаилом Аксеновым, от которого у нее есть дочь Полина. А прошлым летом после громкого скандала она рассталась со своим женихом Алексеем Панковым. Надеемся, что на этот раз Дана Борисова действительно обрела семейное счастье, о котором, судя по признаниям в ее микроблоге, так давно мечтала.