Как Дженнифер Гарнер отреагировала на помолвку Бена Аффлека? Рассказываем!

«Детей и бывшую жену Бен предупредил обо всём заранее».

Legion-media Дженнифер Гарнер

Пока Аффлек празднует уже вторую помолвку с Дженнифер Лопес, поклонники звезды озабочены не только тем, какой будет их долгожданная свадьба, но также и тем, как на всё происходящее отреагировала бывшая жена Бена, актриса Дженнифер Гарнер. 

И вот, наконец, источник из окружения актеров сообщил E! News о том, что Гарнер счастлива за своего бывшего мужа и считает, что Лопес «определено оказывает на него положительное влияние». Кроме того, как утверждают инсайдеры, о предстоящем предложении руки и сердца Лопес 49-летний актер предупредил бывшую жену и детей заранее. 

Гарнер и Аффлек поженились в 2005 году, спустя год после разрыва актера с Лопес. За почти 13 лет брака у Дженнифер и Бена родилось трое детей, опеку над которыми они делят поровну. Несмотря на то, что расставание актеров произошло после его предполагаемого романа Аффлека с няней семьи Кристин Узуниан, Гарнер до последнего настаивала, что эта ситуация к делу не относится.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, сентябрь 2006 Legion-media Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, сентябрь 2006

«Позвольте мне просто сказать кое-что. Мы были не вместе в течение уже нескольких месяцев, прежде чем я услышала о няне», — заявила Гарнер в интервью Vanity Fair в 2016 году.