Шон Пенн пригласил на свидание актрису Эммануэль Вожье

Legion-Media.ru

Похоже, страсти вокруг романа Шона Пенна и Шарлиз Терон улеглись. Актер понял, что не сможет вернуть знаменитую блондинку, и переключился на брюнетку. На днях он отужинал в одном из ресторанов Беверли-Хиллз с канадской актрисой Эммануэль Вожье. Пара не хотела привлекать к себе внимания, поэтому они заняли самый дальний столик в углу. Однако, как сообщает издание US Weekly, сотрудники заведения, которые обслуживали знаменитостей, заметили, что Шон и Эммануэль флиртуют друг с другом. «Это была не просто дружеская встреча. Между ними определенно что-то есть», — приводит слова инсайдера западная пресса. После ужина пара удалилась на задний дворик, где их общение продолжилось. В этот вечер Шон Пенн был одет в стиле casual, а Эммануэль появилась в маленьком черном платье и выглядела очень элегантно.

Фотография: Legion-Media.ru Эммануэль Вожье

Что же известно о новой пассии Шона Пенна? Эммануэль Вожье родилась в 1976 году в Ванкувере. Она работала моделью в Японии. На телевидении дебютировала в 1995 году, сыграв одну из главных ролей в сериале «Разделенная семья». Затем девушка стала много сниматься в разных мыльных операх. Самые известные из них — «Тайны Смолвиля» и «Зачарованные». Кроме того, в 2006 году она попала в список «100 самых красивых людей планеты» по версии журнала Maxim, заняв 31-е место, и побывала на обложке этого издания. Девушка обожает животных. Она участвовала в американском шоу «Верховая езда со звездами», где и заняла третье место. А еще у Вожье дома живут две собаки а сама она является членом нескольких фондов по защите животных.

Фотография: Legion-Media.ru Актриса ходит на различные мероприятия по защите животных

Личную жизнь актрисы нельзя назвать бурной. Известно о трех ее бывших бойфрендах. В 2010 году она встречалась с известным писателем и режиссером Чаком Лорри. Еще раньше у нее были отношения с актером Джошем Куком, а до него Эммануэль некоторое время жила с актером Джейсоном Грэй-Стэнфордом. Однако ни с кем из них она не состояла в браке.

Фотография: Legion-Media.ru Актриса всегда выглядит очень стильно

Фотография: Legion-Media.ru С Шарлиз Терон Шон Пенн расстался всего два месяца назад