Марк Уолберг задумался о завершении своей актерской карьеры. Подробности!

«Я чувствую, что начинается новая глава моей жизни».

Legion-Media Марк Уолберг

Американский актер, продюсер и филантроп Марк Уолберг может похвастаться блестящей карьерой в Голливуде. На его счету десятки знаменитых фильмов, среди которых: «Дневник баскетболиста», «Планета обезьян», «Милые кости» и многие другие. Сейчас актер закончил работу над собственным проектом – это съемки картины «Отец Стью», премьера которой состоится 13 апреля 2022 года. 

Марк Уолберг Legion-Media Марк Уолберг

Уолберг признался, что длительные периоды, проведенные вдали от дома, даются ему всё сложнее и сложнее. У Марка четверо детей: 18-летняя Элла, 16-летний Майкл, 13-летний Брендан и 12-летняя Грейс. После премьеры фильма «Отец Стью» Уолберг хотел бы сделать перерыв в работе. Он отметил, что его карьера в Голливуде «закончится скорее раньше, чем позже». 

Марк Уолберг Legion-Media Марк Уолберг

Также Марк поделился печальной историей: во время съемок фильма он лишился своей матери Альмы, и именно работа позволила актеру справиться с горем. «Конечно, способность Стью переживать невзгоды с таким достоинством и грацией помогла мне просто сосредоточиться на хороших вещах и замечательных моментах», — сказал он. «Моя мама была такой сильной даже в самые трудные времена. Она просто хотела, чтобы с нами всё было в порядке. И если нам посчастливится прожить долгую жизнь, мы все преодолеем любые невзгоды. Мама научила принимать любые события такими, какие они есть, и видеть в других людях только хорошее».