На Хлою Черри обрушилась волна хейта. И вот почему!

Звезда «Эйфории» подверглась жесткой критике в соцсетях.

Legion-Media Хлоя Черри

Начинающая американская актриса Хлоя Черри завоевала известность после того, как приняла участие в съемках второго сезона нашумевшего сериала «Эйфория». Девушку начали приглашать на показы мод и частные вечеринки, а ее имя стало всё чаще мелькать в светской хронике. Но, как известно, существует и обратная сторона славы. 

Хлоя Черри в 2022 году @perfect_angelgirl Хлоя Черри в 2022 году

После выхода «Эйфории» на Хлою обрушилась волна критики из-за пухлых губ. «Это просто безумие! Все комментируют мои губы», – пожаловалась актриса. «Никто в моей жизни до этого не говорил мне: «О, твои губы такие огромные». Люди всё время делают татуировки и вообще много всякой странной неестественной фигни. Так почему я не могу сделать что-то «неестественное, потому что мне нравится, как это выглядит?», – возмутилась Хлоя. 

Хлоя Черри в 2017 году @perfect_angelgirl Хлоя Черри в 2017 году

Девушка добавила, что решилась не инъекции несколько лет назад, когда поняла, что ее губы слишком тонкие: «Я поняла, что они мне не нравятся, и решилась на это». Сейчас Хлоя чувствует себя лучше и считает, что всему виной обрушивавшаяся на нее слава, к последствиям которой она пока еще не готова.