«Меня не волнует мой вес»: Селена Гомес наносит ответный удар бодишеймерам

«Я идеальна такая, какая я есть».

Legion-Media Селена Гомес

Поклонники Селены Гомес тщательно следят за жизнью своей любимой артистки и довольно бурно выражают свою обеспокоенность ее внешним видом. В последнее время певица заметно набрала в весе, что связано с проблемами со здоровьем. 

Похоже, терпению Гомес пришел конец, и она резко ответила всем хейтерам: «Я идеальна такая, какая я есть. Мораль истории? Пока», – написала артистка в соцсетях.

Селена также сказала, что ее «не волнует собственный вес». Она уверена: независимо от того, как она выглядит, у кого-то всё равно найдутся причины, чтобы придраться к ней.

«Я стараюсь оставаться стройной, но я пошла в Jack in the Box (американская сеть ресторанов быстрого питания – прим. ред.) и купила четыре тако, три яичных рулетика, луковые кольца и острый сэндвич с курицей. И, честно говоря, меня не волнует мой вес, потому что людям по большому счету всё равно на это наплевать. «Ты слишком худая», «ты слишком толстая», «тебе не идет». Постоянно это слышу», – поделилась Гомес в недавнем видео. 

Певица не скрывает, что ей поставили диагноз «волчанка» – это и является основной причиной колебания веса девушки.

«Всю оставшуюся жизнь я должна принимать лекарства. Я заметила, что люди начали нападать на меня из-за внешнего вида. А это просто моя данность. Вес меняется постоянно. Это зависит от того, что происходит в моей жизни», – призналась в одном из интервью Селена.