«Ради шоу»: Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время отправятся в совместное путешествие

«Еще раз доказали, что пойдут на всё только ради денег».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл отправятся в совместное путешествие по Нидерландам на открытие Invictus Games — международного соревнования бывших и действующих военнослужащих, раненых или ставших инвалидами на службе. Аналогичные параолимпийским играм, эти состязания проводятся в разных странах с 2014 года по инициативе принца Гарри.

Известно, что на протяжении всей поездки пару будет сопровождать съемочная группа Netflix. Супруги планируют снять шоу под названием «Сердце непокоренного». По словам инсайдеров, участники состязания еще не знают о приезде герцогини Сассекской. «Меган невероятно рада поездке вместе с Гарри, такая инициатива ей очень близка», — сообщил источник Daily Mail. 

Вскоре после этой новости на пару обрушился шквал критики со стороны поклонников. По их мнению, супруги преследуют лишь корыстные цели. «Ради шоу», «Еще раз доказали, что пойдут на всё только ради денег», «Уже даже совсем не смешно», — высказались пользователи, вспоминая о том, что Гарри и Меган в конце марта проигнорировали важнейшее для королевской семьи событие — поминальную службу в годовщину смерти принца Филиппа в Великобритании.