Бруклин Бекхэм женился на своей невесте Николе Пельтц. Подробности!

Влюбленные обменялись клятвами любви и верности перед своими родными и друзьями в шикарном поместье в Палм-Бич.

@nicolaannepeltz Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Cтарший сын Виктории и Дэвида Бекхэм, 23-летний Бруклин, женился на своей возлюбленной, 27-летней Николе Пельтц. Роскошная церемония прошла в поместье семьи невесты в Палм-Бич, штат Флорида.

Пара скрепила себя узами брака на глазах знаменитых гостей, среди которых были – Серена Уильямс, Ева Лонгория, Джиджи Хадид, Николь Ричи, Элизабет Херли, Эмма Бантон и многие другие.

На Николе было платье от Valentino, сшитое на заказ. С выбором наряда невесты ей помогла стилист из Нью-Йорка Лесли Фремар.

«Никола безоговорочно доверяет Лесли, и хотя ее платье шьет Валентино, Лесли – это человек, к которому она обратилась, чтобы помочь с выбором аксессуаров, прической и макияжем», – сообщает источник, близкий к Николе Пельтц.

Кроме того, еще в ноябре 2021 года Пельтц призналась, что на свадьбе у нее будет несколько нарядов. И свое обещание она сдержала.

Изюминкой торжества стало появление Снуп Догга в роли ди-джея. «Свадьба Бруклина будет большим событием. Я приеду и сыграю сет в этот важный для них день. Это мой подарок Бруклину и его будущей жене».

Любопытно, что Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм впервые встретились в 2017 году, но начали встречаться только два года спустя.

Отметим, что всем гостям торжества было категорически запрещено выкладывать фото и видео во время церемонии, журналистам вход был строго воспрещен. Права на эксклюзивный репортаж со свадьбы выкупил журнал Vogue.