Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон впервые официально вышли в свет вместе. Фото!

Звездная пара привлекла к себе внимание на премьере нового сезона шоу «The Kardashians».

Legion Media Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Телезвезда Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон встречаются уже на протяжении полугода, но за всё это время звездная пара так и не появлялась на светских мероприятиях вместе. Увидеть влюбленных можно было только на снимках, сделанных папарацци. Однако на этот раз Ким и Пит решили сделать исключение. После завершения тяжелого бракоразводного процесса Кардашьян с Канье Уэстом, пара наконец-то вышла в свет. Они посетили премьеру нового сезона «The Kardashians» в Лос-Анджелесе. 

Ким и Пит мило держались за руки и улыбались друг другу. Однако на красной ковровой дорожке теледива предпочла позировать перед фотографами вместе с продюсером шоу Беном Уинстоном, мамой Крис и сестрой Хлоей. Премьерный показ также посетили близкий друг семьи, Кори Гэмбл, молодожены Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, американская певица Тейяна Тейлор с парнем Иманом Шампертом.

Для торжественного вечера Ким Кардашьян надела облегающее платье цвета металлик от Thierry Mugler с глубоким декольте. В качестве дополнения к своему образу телезвезда выбрала массивные украшения в тон платью, а волосы собрала в пучок. Дэвидсон, в свою очередь, появился в черном костюме и белой футболке. Лук дополняли темные солнцезащитные очки от Prada.

Напомним, что о романе Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона заговорили в прессе в ноябре прошлого года. Тогда их заметили папарацци в парке аттракционов в Южной Каролине — возлюбленные катались на американских горках, держась за руки. Комик также сводил телезвезду на романтический ужин в один из ресторанов Стейтен-Айленда.