Она сказала «Да!»: Аврил Лавин выходит замуж за рэпера Mod Sun

Артист сделал своей возлюбленной предложение в Париже.

@modsun Аврил Лавин и Mod Sun

Накануне 37-летняя Аврил Лавин сообщила удивительную новость — певица выходит замуж за рэп-исполнителя Mod Sun. Артист сделал предложение руки и сердце в городе любви, напротив Эйфелевой башни. Возлюбленные сообщили об этом незабываемом событии в соцсетях, подкрепив серию снимков с помолвки.  

В своем блоге рок-звезда подписала пост по-французски: «Да! Я люблю тебя навсегда». Mod Sun, в свою очередь, оставил трогательное стихотворение, посвященное их взаимной любви. «В тот день, когда мы встретились, я знал, что это ты. Вместе навсегда, до конца наших дней», — поделился рэп-исполнитель. 

Поклонники молодой пары активно реагируют на очаровательные снимки. Они поздравляют новоиспеченных жениха и невесту, а также пишут милые комментарии: «Прекрасная пара», «Такие сладкие», «Счастья вам». Кроме того, будущих супругов поздравили футболист Криштиану Роналду, телезвезда Кортни Кардашьян и множество рэп- и рок-артистов. 

Напомним, что Аврил Лавин и Mod Sun начали встречаться в феврале 2021 года. Их отношения начались с музыки: два года назад они выпустили совместный трек «Flames», после чего между ними завязался роман. Известно, что у избранника певицы были полиаморные отношения. Сначала он встречался с певицей Деми Ловато, а позже одновременно с моделью Беллой Торн и американским блогером Таной Монго.