«Он меня ничем не напрягает»: Марина Федункив рассказала о жизни с итальянцем

Актриса стала гостьей нового кулинарного шоу Алексея Жидковского на телеканале «Суббота!» — «Жидковские штучки».

В новом выпуске звезды будут готовить салат «Французский поцелуй» — разновидность «Оливье» с лососем. Во время готовки Марина Федункив поделилась подробностями жизни с итальянцем: «Мой муж — итальянец, у него европейский менталитет. Он меня вообще ничем не напрягает… Стефано очень сдержанный, а внешне похож на русского. Кстати, он учит русский язык. А я итальянский не учу. Когда мне его учить - у меня столько текстов».

Также актриса рассказала, что в молодости она перепробовала множество профессий, но самой сложной была работа на овощебазе. «Холодина… а ты целый день в куче одежды перебираешь овощи. Сильнее всего замерзают руки, тем более что иногда ты ковыряешься в жиже. А еще приходится таскать ящики», — вспомнила звезда.

О чем еще говорили звезды и получилось ли блюдо, которое они готовили — смотрите в новом выпуске шоу.

«Жидковские штучки» — кулинарная дуэль со звездами, которые не умеют готовить. Они приходят на кухню к блогеру Алексею Жидковскому за рецептами и жизненными советами. Гостями шоу станут Мария Миногарова, Юлия Коваль, Марина Федункив, Надежда Сысоева, Люся Чеботина и другие.

Выпуск с Мариной Федункив можно посмотреть 10 апреля в 18:00 на телеканале Суббота!».