Продолжение скандала: мать Бритни Спирс требует от дочери 660 тысяч долларов

«Бритни Спирс на протяжении десятилетий была единственным кормильцем своей семьи».

Legion-Media Бритни Спирс и Линн Спирс

Бритни Спирс выступает против попыток своей матери Линн Спирс получить от нее 660 тысяч долларов для покрытия судебных издержек, связанных с длительной борьбой за опекунство над певицей. Интересы звезды представляет адвокат Мэтью Розенгарт.

«Бритни Спирс на протяжении десятилетий была единственным кормильцем своей семьи», – указал Розенгарт в юридических документах.
Адвокат заявил суду, что «нет юридических полномочий, поддерживающих требование» взыскать средства с имущества певицы. 

«По крайней мере, Линн десять лет проживала в большом доме, принадлежащем Бритни Спирс в Кентвуде, штат Луизиана, за который ее дочь также постоянно платила. Моя подзащитная оплачивала коммунальные, телефонные услуги, страховку, налоги на недвижимость, озеленение, бассейн, ремонт и техническое обслуживание», – напомнил Розенгарт.

Инсайдер рассказал, что Бритни была «в ярости» из-за поведения матери и однажды «даже не впустила Линн в свой дом»: «За несколько недель до окончания опекунства Линн прилетела в Лос-Анджелес, чтобы попытаться восстановить связь с Бритни. Но та даже не пустила Линн в свой дом. Бритни просто закрылась от нее».