Принц Гарри рассказал о тайном свидании с Меган Маркл в супермаркете. Подробности!

«На мне была бейсболка, я смотрел в пол и пытался оставаться инкогнито».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

На ранней стадии своих отношений принц Гарри и Меган Маркл стремились сохранить свой роман в тайне – поэтому выбирали весьма нетривиальные места для свиданий.

Прежде чем пара официально объявила о своих отношениях, влюбленные встречались около шести месяцев. Как раз тогда Меган приехала в Лондон из Торонто, чтобы погостить у Гарри. Они изо всех сил старались не привлекать к себе внимание.

Чтобы остаться незамеченными, будущие герцог и герцогиня Сассекские решила проявить креативность, выбрав местом для одного из первых свиданий супермаркет. Принц Гарри и Меган делали вид, что не знают друг друга, чтобы попытаться остаться «инкогнито».

В прошлом году в подкасте Дэкса Шепарда «Armchair Expert» Гарри рассказал, как они перемещались по супермаркету, переписываясь и направляя друг друга по разным отделам: «Люди бросали на меня странные взгляды, подходили, говорили «привет». Я написал Меган сообщение: «Это то, что нужно?», а она в ответ: «Нет, тебе нужен пергамент для выпечки». На мне была бейсболка, я смотрел в пол и пытался оставаться инкогнито, едва сдерживая смех».

Также, Гарри поделился своими впечатлениями о жизни в Калифорнии: «Живя здесь сейчас, я действительно могу поднять голову, мои плечи расправились. Я чувствую себя немного более свободным».